평가한 작품들
브루탈리스트평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
너의 색평가함 ★ 4.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
서치 2평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.0
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 2.0
닥터 두리틀평가함 ★ 3.5
화려한 휴가평가함 ★ 3.5