영화
평가
747- 휴민트평가함 ★ 3.0
내 이름은평가함 ★ 2.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
여행과 나날평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
안녕 프리다!평가함 ★ 3.5
코렐라인평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
길복순평가함 ★ 2.0
사마귀평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
왼손잡이 소녀평가함 ★ 4.0