평가한 작품들
육사오평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
렌탈 패밀리: 가족을 빌려드립니다평가함 ★ 3.0
모가디슈평가함 ★ 4.0
컨저링 3: 악마가 시켰다평가함 ★ 3.0
도어락평가함 ★ 3.5
필름스타 인 리버풀평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
파이널 포트레이트평가함 ★ 2.5
겟 아웃평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 3.5
주온 - 극장판평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.0
곤지암평가함 ★ 3.5