영화
평가
572
필로우 북평가함 ★ 3.5
엑스 마키나평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 3.5
탐정: 리턴즈평가함 ★ 2.5
클로젯평가함 ★ 2.5
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.0
스트로우 독스평가함 ★ 2.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.5
해피 피트 2평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.5
유열의 음악앨범평가함 ★ 2.5
커런트 워평가함 ★ 3.0
봉오동 전투평가함 ★ 2.5
엑시트평가함 ★ 3.5