시리즈
평가
105
우린폭망했다평가함 ★ 3.5
베로니카 마스 시즌 1평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 2.5
채드 파워스평가함 ★ 3.5- 맨해튼 소유하기 시즌 2평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
홍김동전평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
LTNS평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
포커 페이스평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0