영화
평가
79
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
델마와 루이스평가함 ★ 2.5
결혼전야평가함 ★ 2.0- 완벽한 도미 요리평가함 ★ 3.0
쥬만지평가함 ★ 4.0
마이 시스터즈 키퍼평가함 ★ 4.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 3.5
러시안 소설평가함 ★ 4.0
아일랜드평가함 ★ 3.5
그래비티평가함 ★ 2.5
건축학개론평가함 ★ 3.0
우아한 거짓말평가함 ★ 3.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 1.0
메이즈 러너평가함 ★ 2.5
천안함 프로젝트평가함 ★ 2.0- 자본주의: 러브 스토리평가함 ★ 4.5
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 3.5
경주평가함 ★ 3.0