영화
평가
339- 하이큐!! 땅 VS 하늘평가함 ★ 3.0
하이큐!! 콘셉트의 싸움평가함 ★ 5.0
하이큐!! 재능과 센스평가함 ★ 5.0
하이큐!! 승자와 패자평가함 ★ 5.0
하이큐!! 끝과 시작평가함 ★ 5.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
올라프의 겨울왕국 어드벤처평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 5.0
맘마미아!2평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
미성년평가함 ★ 4.0
돈 크라이 마미평가함 ★ 2.0
펭귄 하이웨이평가함 ★ 2.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 4.0