시리즈
평가
63
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처:평가함 ★ 4.0- 보노보노평가함 ★ 5.0
차트를 달리는 남자평가함 ★ 4.0
뜨거운 형제들평가함 ★ 4.0
패트와 매트 시즌 1평가함 ★ 4.0
유희열의 스케치북평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 3평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 2.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 2.5