평가한 작품들
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.5- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.0
월간남친평가함 ★ 3.0
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.0
밤은 고양이와 함께 시즌 1평가함 ★ 3.5- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 3.5
레슨 인 케미스트리평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
무죄추정평가함 ★ 2.5
맵다 매워! 지미의 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
맵다 매워! 지미의 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5- 프로보노평가함 ★ 2.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0- 태풍상사평가함 ★ 2.5
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 3.5