평가한 작품들
에이리언: 어스평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
조용한 희망평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
더 인플루언서평가함 ★ 0.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
방과후 전쟁활동평가함 ★ 1.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.5
리버데일 시즌 1평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
난폭한 로맨스평가함 ★ 3.0
미스 리플리평가함 ★ 3.0