평가한 작품들
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 1.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 3.0- 굿보이평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
조명가게평가함 ★ 4.0- 굿파트너평가함 ★ 3.5
하이라키평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 1.0
블랙독평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
구해줘평가함 ★ 4.0
열여덟의 순간평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
나쁜엄마평가함 ★ 3.5
오늘도 사랑스럽개평가함 ★ 2.5
치얼업평가함 ★ 3.0