시리즈
평가
35
꾸러기 수비대평가함 ★ 2.5
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 2.0
글리 시즌 2평가함 ★ 3.0
글리 시즌 3평가함 ★ 3.0
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 2.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 1.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 2.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5- 혈계전선평가함 ★ 2.0