시리즈
평가
101- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.5
두번째 스무살평가함 ★ 3.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.0
아홉수 소년평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 4.0
디지몬 세이버즈평가함 ★ 1.5
디지몬 프론티어평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5
디지몬 테이머즈평가함 ★ 3.5