시리즈
평가
59
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
시카고 타자기평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0