시리즈
평가
137
레이디 두아평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
광장평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.5
또 오해영평가함 ★ 3.0
우리 결혼했어요 시즌 1평가함 ★ 2.5
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.0