시리즈
평가
248
더 베어 시즌 4평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
광장평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0