시리즈
평가
32
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.5
친애하는 X평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
일본 침몰 2020평가함 ★ 0.5
애마평가함 ★ 2.5
선의의 경쟁평가함 ★ 1.5- 굿보이평가함 ★ 1.0
- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 1.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 2.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.0
로스쿨평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 2.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 1.5