시리즈
평가
59
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 4.5
베르사유 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
시지프스 : the myth평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 5.0
나빌레라평가함 ★ 5.0
검사내전평가함 ★ 5.0
미스터트롯평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 5.0
여름향기평가함 ★ 4.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 5.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 5.0
산부인과평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0