시리즈
평가
131
비질란테평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.5- 블리치 1기평가함 ★ 5.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.0- 노래하는 왕자님 진심 LOVE 1000%평가함 ★ 1.5
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 3.0
회장님은 메이드 사마!평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
헬싱평가함 ★ 5.0
아마기 브릴리언트 파크평가함 ★ 3.0
토리코 1기평가함 ★ 3.5
아이돌 마스터 - 신데렐라 걸즈평가함 ★ 4.5
호빵맨평가함 ★ 3.0
꾸러기 수비대평가함 ★ 3.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 4.0- 듀라라라!! x 2 승평가함 ★ 3.5
해파리 공주평가함 ★ 3.0- 아이돌 마스터평가함 ★ 5.0
- 따끈따끈 베이커리평가함 ★ 3.5
- 무적코털 보보보평가함 ★ 5.0