시리즈
평가
26
구경이평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 2.0
내일평가함 ★ 4.0
마당이 있는 집평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.0
알고있지만,평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 3.0
남남평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
열여덟의 순간평가함 ★ 4.0
이두나!평가함 ★ 3.5