시리즈
평가
42
마녀의 법정평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 4.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 4.0
내성적인 보스평가함 ★ 3.5
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
디데이평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 4.0