시리즈
평가
106
알유넥스트평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5- I-LAND 2평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.0