시리즈
평가
235
더 뷰티평가함 ★ 1.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 2.5
원더맨평가함 ★ 3.0
내 안의 괴물평가함 ★ 2.5
더 페이퍼평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.0
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 1.0
젠 V 시즌 2평가함 ★ 2.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
에이리언: 어스평가함 ★ 0.5
어둠 속의 미사평가함 ★ 3.0
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 2.0
부통령이 필요해 시즌 7평가함 ★ 2.5
부통령이 필요해 시즌 6평가함 ★ 2.0
부통령이 필요해 시즌 5평가함 ★ 2.5
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
부통령이 필요해 시즌 4평가함 ★ 3.0