영화
평가
200
타이탄평가함 ★ 2.5
시간 여행자의 아내평가함 ★ 3.5
미이라 3: 황제의 무덤평가함 ★ 3.0
대니쉬 걸평가함 ★ 5.0
귀향평가함 ★ 4.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.5
쥬만지평가함 ★ 3.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0
7번방의 선물평가함 ★ 2.5
상의원평가함 ★ 3.0
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 3.0
데저트 댄서평가함 ★ 4.0
좋아해줘평가함 ★ 3.5