시리즈
평가
59- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0- SKINS평가함 ★ 5.0
왕과 나평가함 ★ 3.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
소문난 칠공주평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 2.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 2.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 3.5