시리즈
평가
54
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 1.5
빈센조평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 1.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 1.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.5
닥터스평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0