시리즈
평가
112- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
헌터X헌터평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0- 타로: 일곱 장의 이야기평가함 ★ 0.5
런닝맨평가함 ★ 5.0
섀도우 헌터스: 더 모탈 인스트루먼트 시즌 3-B평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 6평가함 ★ 4.5
루시퍼 시즌 5평가함 ★ 4.5
루시퍼 시즌 4평가함 ★ 4.5
섀도우 헌터스: 더 모탈 인스트루먼트 시즌 3평가함 ★ 4.0
섀도우 헌터스: 더 모탈 인스트루먼트 시즌 2평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
섀도우 헌터스: 더 모탈 인스트루먼트 시즌 1평가함 ★ 4.0