시리즈
평가
102
라이브평가함 ★ 4.5
안녕! 보노보노평가함 ★ 4.0- 보노보노평가함 ★ 3.5
매리는 외박중평가함 ★ 3.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 4.5
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 5.0
테니스의 왕자평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 5.0
하늘이시여평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 5.0
인어아가씨평가함 ★ 4.5
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 4.0
슬레이어즈 트라이평가함 ★ 4.0
슬레이어즈 NEXT평가함 ★ 4.0- 포켓몬스터평가함 ★ 4.0
슬레이어즈평가함 ★ 5.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 5.0- 달빛천사평가함 ★ 5.0