시리즈
평가
368
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 4.0
학교생활!평가함 ★ 3.5
오버로드평가함 ★ 4.0
이세계 식당평가함 ★ 3.0
바티칸 기적 조사관평가함 ★ 2.5
독점 마이 히어로평가함 ★ 2.5
심심한 칠드런평가함 ★ 3.0
카케구루이평가함 ★ 4.5
볼룸에 오신 것을 환영합니다평가함 ★ 2.5- 혈계전선 & 비욘드평가함 ★ 3.5
보석의 나라평가함 ★ 4.5
마법사의 신부평가함 ★ 4.5
페이트/아포크리파평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 3.5
노 게임 노 라이프평가함 ★ 3.0