시리즈
평가
104- 셜록 홈즈의 모험 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 셜록 홈즈의 귀환평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.0- 은하철도 999평가함 ★ 3.0
캐치-22평가함 ★ 3.0
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 1.0
안도르 시즌 1평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 3.0