시리즈
평가
264
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
가우스전자평가함 ★ 3.5
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 2.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.0
방과후 전쟁활동평가함 ★ 3.5
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0