평가한 작품들
미스티평가함 ★ 4.5
드래곤볼 GT평가함 ★ 5.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 5.0- 닥터 슬럼프 아라레짱평가함 ★ 4.5
GTO 반항하지마평가함 ★ 5.0- 오구실 시즌 2평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 3기평가함 ★ 5.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
라스트평가함 ★ 3.5
사랑하는 은동아평가함 ★ 4.5- 오구실 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 3.5