시리즈
평가
74
청춘시대평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 2.5- 원녀일기평가함 ★ 4.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 1.5
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 1.5
사춘기 메들리평가함 ★ 3.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.5
메이퀸평가함 ★ 2.5
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 3.0
궁S평가함 ★ 0.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 0.5
궁평가함 ★ 5.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 4.0
구여친클럽평가함 ★ 1.0