영화
평가
70- 순애평가함 ★ 3.0
파수꾼평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 4.0
롱 샷평가함 ★ 3.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 4.5
무드 인디고평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 4.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 2.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
헤이트풀 8평가함 ★ 4.0
텔라데가 나이트: 리키 바비의 발라드평가함 ★ 3.5
용의자평가함 ★ 3.5
나비 효과평가함 ★ 4.5