영화
평가
55
따뜻한 포옹평가함 ★ 3.0
다함께 여름!평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
28일 후평가함 ★ 4.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
속초에서의 겨울평가함 ★ 4.0
북촌방향평가함 ★ 4.5
이중 배상평가함 ★ 4.5
아티스트평가함 ★ 3.5
타이페이 스토리평가함 ★ 4.5
애스터로이드 시티평가함 ★ 3.5
유다 그리고 블랙 메시아평가함 ★ 4.0
윤희에게평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지러브평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0