영화
평가
150
화차평가함 ★ 0.5
위플래쉬평가함 ★ 5.0
언어의 정원평가함 ★ 3.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
그린 마일평가함 ★ 5.0
스피드평가함 ★ 5.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
콘택트평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 5.0
가타카평가함 ★ 4.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
원피스 극장판 9기 - 에피소드 오브 쵸파평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기: 나이트 퓨리의 선물평가함 ★ 4.5
무간도평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 4.5
구름 조금평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 4.0