평가한 작품들
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 3.5
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.0
헤이트풀 8평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
나일 강의 죽음평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 3.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
아리스토캣평가함 ★ 4.5
007 카지노 로얄평가함 ★ 3.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 3.5
메멘토평가함 ★ 4.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.5