영화
평가
268- 전지적 독자 시점평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
리벤지평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 5.0
디태치먼트평가함 ★ 4.0
그린 나이트평가함 ★ 5.0
살인마 잭의 집평가함 ★ 3.0
가여운 것들평가함 ★ 5.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
더 웨일평가함 ★ 2.5
그란 투리스모평가함 ★ 4.0
바람 바람 바람평가함 ★ 3.5
어카운턴트평가함 ★ 2.5
플래시평가함 ★ 3.0
화이트 타이거평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
분노의 질주: 라이드 오어 다이평가함 ★ 3.5
찰리 컨트리맨평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 4.5
압꾸정평가함 ★ 4.0