시리즈
평가
176
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
모 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 리크루트 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0- 배틀 키티평가함 ★ 5.0
윈저 이야기: 영국 왕실의 비밀평가함 ★ 3.0- YG 전자평가함 ★ 3.5
해피니스평가함 ★ 2.0
팔로워들평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 5.0
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 4.5
데이브 샤펠평가함 ★ 5.0
살인을 말하다: 테드 번디 테이프평가함 ★ 3.0
펜트하우스평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 3.0- 디즈니 만화동산평가함 ★ 5.0