평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
환승연애 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
스위트피평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5