평가한 작품들
환상연가평가함 ★ 1.5
멀리서 보면 푸른봄평가함 ★ 1.5
조선혼담공작소 꽃파당평가함 ★ 2.0
연애혁명평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 3.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
마사무네의 리벤지평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 3.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5