영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
알라딘
평가함 ★ 4.0
기생충
평가함 ★ 4.0
타짜
평가함 ★ 4.5
삼진그룹 영어토익반
평가함 ★ 4.0
펄프 픽션
평가함 ★ 3.0
인 타임
평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃
평가함 ★ 4.0
007 스펙터
평가함 ★ 4.0
내부자들
평가함 ★ 4.5
007 스카이폴
평가함 ★ 4.0
인턴
평가함 ★ 4.5
007 카지노 로얄
평가함 ★ 4.0
소울
평가함 ★ 4.5
007 퀀텀 오브 솔러스
평가함 ★ 4.0