영화
평가
185
아니마평가함 ★ 2.5
친니친니: 안나마덕련나평가함 ★ 3.5
첨밀밀평가함 ★ 3.0
다운평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 3.5
영원평가함 ★ 4.0
사요나라, 사랑해, 사요나라평가함 ★ 3.0- 3학년 2학기평가함 ★ 4.0
빛나는 TV를 보았다평가함 ★ 2.5- 미미공주와 남근킹평가함 ★ 3.0
워터 릴리스평가함 ★ 3.5
손님평가함 ★ 4.0
추억의 마니평가함 ★ 4.0
파이어크래커평가함 ★ 3.0- 떠나는 사람은 꽃을 산다평가함 ★ 2.5
여행과 나날평가함 ★ 4.0
행복한 라짜로평가함 ★ 4.5- 겨털고양이평가함 ★ 3.5
- 비 오는 날 소리는 더 크게 들린다평가함 ★ 2.5
- 호두나무평가함 ★ 2.5