평가한 작품들
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.5
트레일러 파크 보이즈 시즌 8평가함 ★ 4.5
트레일러 파크 보이즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
트레일러 파크 보이즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
트레일러 파크 보이즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
트레일러 파크 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
트레일러 파크 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
트레일러 파크 보이즈 시즌 9평가함 ★ 4.5
트레일러 파크 보이즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
트레일러 파크 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5