시리즈
평가
30
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
열일곱평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
최고의 한방평가함 ★ 3.0