시리즈
평가
109
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
봄밤평가함 ★ 3.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
모래시계평가함 ★ 4.5
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.0
심야식당평가함 ★ 1.5
프라하의 연인평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 2.0