영화
평가
255
계춘할망평가함 ★ 3.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.0
나는 나를 해고하지 않는다평가함 ★ 2.5
윗집 사람들평가함 ★ 0.5
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 3.0
더 원더평가함 ★ 3.0
다시, 서울에서평가함 ★ 1.0
핵소 고지평가함 ★ 4.5
햄넷평가함 ★ 4.0
미성년평가함 ★ 5.0
파반느평가함 ★ 3.0
트루 스피릿평가함 ★ 3.0
신의악단평가함 ★ 2.0
그해 여름평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
굿바이, 준평가함 ★ 3.5- 꽃놀이 간다평가함 ★ 3.5
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 3.0
라디오 스타평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 3.5