영화
평가
271
스틸 앨리스평가함 ★ 5.0
판타스틱 소녀 백서평가함 ★ 4.0
르누아르평가함 ★ 3.5
루퍼평가함 ★ 4.5
플립평가함 ★ 3.5
비비안 마이어를 찾아서평가함 ★ 5.0
락 오브 에이지평가함 ★ 1.0
블레이드 러너평가함 ★ 3.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 1.0
친구와 연인사이평가함 ★ 2.0
다찌마와 리 - 악인이여 지옥행 급행열차를 타라!평가함 ★ 1.5
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 5.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
베리 굿 걸평가함 ★ 5.0
서편제평가함 ★ 4.0
벅스 라이프평가함 ★ 5.0
멋진 하루평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
프란시스 하평가함 ★ 2.5