시리즈
평가
47
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 3.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
솔로지옥 4평가함 ★ 2.5
솔로지옥 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
카케구루이 트윈평가함 ★ 5.0- 카케구루이××평가함 ★ 5.0
카케구루이평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5