영화
평가
173
서브스턴스평가함 ★ 4.0
마음이...평가함 ★ 1.5
수상한 그녀평가함 ★ 1.5
관상평가함 ★ 1.5
겨울왕국 2평가함 ★ 2.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 2.0
라푼젤평가함 ★ 2.0
사도평가함 ★ 3.5
녹색 광선평가함 ★ 2.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.5
그 여름 가장 조용한 바다평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 4.0
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 3.0
아멜리에평가함 ★ 3.5
패터슨평가함 ★ 3.5
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 2.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 3.0